Добрый вечер, почему у Анастасии (30.11.1990) постоянные (практически каждый день) конфликты и ругань с мамой и бабушкой (Мама мамы)?? Правильным ли решением будет сократить общение до самого - вопрос №5049265

минимума?!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас не устраивает тот миропорядок, который выстроен старшими женщинами. А их не устраивает ваш образ жизни. Вы сопротивляетесь и защищаетесь. Может быть, стоит прислушаться и найти ценное зерно в их принципах? Сесть за стол переговоров и попытаться понять друг друга. Договорённости и компромиссы помогут Вам. Отношения вполне можно наладить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет гармонизации в отношениях