Доброго дня,уважаемые. Ну вот и отпустило меня.Я писала множество постов,я обращалась ко многим за помощью. С мужем с мая не живём,на развод не успели подать ,а в сентябре мобилизация. Я остыла, все - вопрос №5049356

чувства прошли, человек, к сожалению уже не тот.Я не испытываю скуки, я не испытываю страданий, я ничего не чувствую.есть переживания, только из-за мобилизации, не более.у нас общий ребёнок. Очень хочу развод, этот штамп не даёт покоя, жалею, что пока был дома и не подала на развод.А сейчас сколько ещё ждать, даже по возвращению сказали не сразу разведут! Хочется узнать, будет ли уже этот развод, ведь мы никто другу, все у обоих прошло.Нет ни чувст, ни желания общаться друг с другом. Кристина 02.03.1992 Заур 29.04.1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Кристина, вам не стоит бороться с собой, смиритесь и вот увидите, еще проснутся чувства, и помиритесь, ивы сами будете рады, что не развелись, и не высказали свои мысли, дайте время, испытание вашей любви, семье.
Кристина, здравствуйте! Вопрос с разводом можно решить и до возвращения его домой.
Ну и слава Богу, что Вы это поняли. Остыть-самое сложное, а развод все равно будет, живите этим будущим днем.
Развод будет и пройдет легко для вас. Заур только сейчас начинает понимать что без вас жизнь возможна и стоит вас отпустить. Развод состоится через 1 год.