Что дальше будет в моей жизни? Дата рождения: 22.07.2002 - вопрос №5049370

2 ответа

Ответы

Здравствуйте)

Все трудности, через которые вы проходили внутренне или внешне вскоре будут решены. Ранее вы приняли достаточно неудачное решение, сейчас же вас предстоит столкнуться с последствиями этого решения и вами следует сделать все чтобы уменьшить или исключить плохой итог.
Сейчас для вас неподходящее время для принятия новых решений, вам следует сосредоточиться на решении старых проблем.
Если вас интересует прогноз, вы можете заказаь его у экспертов на сайте.