Девушка включила игнор мы по суде неужели мы не будем вмсете иэто того кто навер порчу и у нее уже есть кто и живет - вопрос №5049388

1 ответ

Ответы

Ни какой порчи нет, есть ваши не удачи с которыми она мирится не хотела. Чтобы вернуть нужно работать, как с вашей стороны так и со стороны магии подключать энергии для возврата как вспомогательную посощь. Сидя и ноя проблема не решится