Мне 70 лет. Я не алкоголик и не наркоман. Не вытерпев издевательство жены и снохи я ушел из дома 3 года тому назад. Живу на квартире. Хотел бы иметь своё жильё. Постоянно покупают билеты лотерейные с - вопрос №5049473

надеждой выиграть дом. Но тщетно. И там нет счастья. Что скажете Дата рождения: 29.02.1952
1 ответ

Ответы

Для лотереи канал удачи нужно открывать, у вас он закрыт. Такая же беда будет и с заработком. Нужно увеличивать поток энергии открывать канал тогда появятся возможности и средства