будущее мужа - вопрос №504969

Здравствуйте! У нас в семье сейчас чёрная полоса.В добавок ко всему, у мужа большие проблемы со здоровьем.Скажите, пожалуйста, будут ли какие плохие последствия у него или всё пойдёт хорошо?

Дополнение автора от 26.12.12 10:29:31

Муж Олег 08.11.73 г.р.

Ответы

Елена Вы не дали данных, поэтому задала вопрос так, как Вы его поставили и был ответ. Не стоит ждать, нужно действовать, стоит быть хитрей и это разобьет замысел врага, в противном случае ожидание приведет к общему краху. Боюсь что вашей семье вредит какой-то враг.