Здравствуйте мне приснилось что я во сне хотел убрать могилку а получилось раскапывал старую заброшенную могилку с покойником раскапав её на половину после чего пытался натаскав земли з другого - вопрос №5049927

места закапать её после чего проснулся Дата рождения: 03.08.1986
2 ответа

Ответы

Сон предупреждает о том, что вам не стоит ворошить прошлое. В связи с этим вероятны пустые траты времени и сил. Не можете успокоиться и принять какую-то ситуацию.
Здравствуйте!  Это значит, что, сможете, «докопаться» до истины, в отношении какой-то ситуации или решении проблемы. Добрых Снов!