Здравствуйте, дорогие эксперты. Будем вместе Анастасия 05.08.1999 и Рачик 19.02.1997? Что ожидает пару?Благодарю - вопрос №5049935

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расставание. Рачик не станет проявлять активности в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно вас вместе, мужчина с другой девушкой идёт в жизни, это на дальнейшее просматривается. Вы просто стоите а другая девушка действует
Ближайшее будущее есть