Добрый день. У меня скоро развод, правильное ли это решение? Дата рождения: 17.06.1986 - вопрос №5050121

2 ответа

Ответы

К большому сожалению решение неправильное, семью нужно сохранить, но как вижу, сделать вам это очень и очень сложно…
Абсолютно. Жалеть не о чем, перед Вами приоткрываются новые просторы, знакомства и романтичесие отношения.