Здравствуйте нашла под тумбачкой пакет черный открыла ,а там лежит вот это не пойму что это такое в разных пакетах лежали 2 шт это что такое - вопрос №5050123

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это проросший картофель. Никакого колдовства в этом нет… Возможно, кому-то, лень было выбросить, в мусор плохую картошку. Она в тепле и проросла.
Ну разве не видите? Испорченный картофель, подклад на болезни и эмоциональное увядание.