Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, как муж предложит провести отпуск в мае,какой либо выезд ,хотя бы в местный санаторий ,или может на море?? Или опять дача ,посадки ,работа на - вопрос №5050144

огороде… Леонид 20.03.63. Анна 13.05.61
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот то что на ответе карт будет и поездка карта дорога дача не куда не денется и грядки тоже а поездка к морю ответ карт оракул да будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет у вас приятный отдых в санатории и около моря… дача никуда не денется)
В целом есть риск что отпуск будет испорчен, перспективы не лучшие.

@ SOFIA CHERNAYA