Здравствуйте. Приснился умерший человек, но совершенно живой и здоровый, в красном дорогом пуловере. И я с ним целовалась вовсю, он очпнь бережно меня обнимал. Это мой умерший зять, и он мне не - вопрос №5050154

нравился. Может помру скоро? Дата рождения: 28.10.1970
1 ответ

Ответы

Нет, не скоро. Он просто проявил свои чувства к Вам. Вот каким Вы его видели, такой он и есть в том мире, здоровый, молодой и красивый. Там все красивые.