Почему у меня нет никакой личной жизни? Почему нет мужчины, в котром я могла бы быть уверена, и который бы вкладывался в отношения со мной? - вопрос №5050292

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте! По энергетики вопроса,  стоят блоки на женское счастье… нужно фото смотреть
Добрый день, Ирина.
Вам нужно прорабатывать Солнце. Вы наделены силой лидера. Но если не идут за вами, они боятся вас, боятся не подойти вам и быть разгромленными. Сложные чувства для мужчины, не каждый способен их осмыслить и преодолеть, и найти слова чтобы помочь Вам и стать для Вас учителем. Простите их, и когда вы найдете своего внутреннего учителя — вы обретете вашу силу.