ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как будут развиваться наши отношения в ближайшее время? Дата рождения: 13.04.1983 - вопрос №5050420

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вначале с переменным успехом, позже последует дальнейшее сближение.
Наталья, в отношениях каждый отдельно, показывает свою независимость, могут быть резкие перемены,
вначале отношения могут представляться вам совершенно другими, а со временем изменяются, развитие есть, но надо смотреть глубже, всё в тесной зависимости от тонких качеств и особенностей каждого из вас, например время вашего рождения очень важно, видится, что вы можете так и не вступить в брак или быть бездетной, а возможно, и то и другое. Отношения могут остаться кратковременными, если спутник будет
беспокойным и свободолюбивым, эксцентричной личностью.