Добрый день. Анна 29.10.1977. Этой ночью видела сон будто я нахожусь в офисе среди своих коллег, посреди офиса на стуле сидит мой бывший любимый мужчина в жизнь он мой руководитель вместе работаем. Я - вопрос №5050497

подхожу к нему во сне и он берет меня и садит к себе на руки в жизни мы расстались два года назад. Посадил меня на руки и ласково смотрит не хочет отпускать. Затем я встала сходила в туалет, но так я и не вышла с этого офиса я знала что мы с ним остались в этом офисе. Во сне все наши коллеги смотрели на нас. К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Часто думает о Вас. Есть сожаления о расставании