Здравствуйте, я встречаюсь с разведённым, он не хочет говорить о своих чувствам ко мне, я сама тоже разведена, я испытываю к нему чувства, меня к нему тянет. И он говорил что его тоже. Но слова любви - вопрос №5050985

не хочет говорить, потому что разрыв был отношений печальный. Его жена захотела развода, забрала ребенка. И не даёт ему видеться с ребенком Дата рождения: 18.04.1994
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Нужно мужчину от прошлого закрыть, тогда и признания будут и прошлое отпустит