Чему люди мне завидубт? Виктория 15 августа 1997 - вопрос №5051086

4 ответа

Ответы

К вам не сходят зависти от кого-либо, этого точно нет
Вашей привлекательности.
Тут белая зависть, не чёрная, вами восхищаются, анализируют вас.
Зла вам никто не желает.
Людям нравится, что вы самодостаточная, уверенная в себе, сильная, можете отстоять своё и добиться всего, чего пожелаете.
Хотят быть такими же .
Только если вы начинаете делать сразу, если что-то задумали, то им не хватает на это решимости.
Не хочу вас огорчать, но вам не завидуют. У вас всего лишь тяжелый характер

@ SOFIA CHERNAYA