Здравствуйте. Непонятный мужчина - вопрос №5051230

  • Мужчина длительное время(1,5 года) проявлял интерес, долго и упорно смотрел, чаще с грустью и безнадёгой, и сам при этом поздороваться нормально не мог. (мы не свободны и он все время озирался вокруг, словно мы любовники). Я пыталась его разговорить, спровоцировать. Все было безуспешно, он лишь наблюдал. Он был только горазд следить за мной, подстраивать пересечения. Я отхожу в сторону, не буду реагировать на его фокусы. Какая у него будет реакция на это? Будет ли он относиться ко мне более серьёзно, в плане того, что бы проявить свой интерес более искренне, прямо? Либо так же и продолжить шпионить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Следите и шпионить он не будет, как только вы покажете что он вас не интересует, он сразу потеряет интерес от безнадёжности, между вами не завязалось то, что способствует развитию отношений, даже пускай в категории любовники.
Так и Вы и Он ничего не добьётесь, просто глядя друг на друга со стороны…
Доброго времени суток!
Он робкий поэтому не делает первых шагов, вы ему интересны, прослеживается симпатия, но он теряется при виде вас, ему нужно поработать над собой. В бдущуем прослеживается положительная динамика в развитии отношения, начнет действовать, проявлять себя!
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA