Как объяснить родителям что люблю человека старше себя на 20 лет? Они незнают , примут ли это?я Лилия 29.06.1998 Моя мама Гульнара 10.03.1977 . У меня и бабушка с дедушкой с такой разницей жили . - вопрос №5051405

Дополнение автора от 27.01.23 11:36:01
Примут ли это если сказать или родители?

Дополнение автора от 27.01.23 11:36:16
Примут ли мои родители?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не сравнивайте с собой бабушку и дедушку… В то время, времена были другие… Вашим родителям, конечно не понравится Ваш выбор, но, со временем, они смирятся. Если Ваша любовь взаимна — то не бойтесь и никого не слушайте… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно провести обряд на принятие будущего зятя в семью…
К сожалению, не все примут… Мама, например, будет против… Для того, чтобы посмотреть отношение других членов семьи — нужны их данные…
примут родители. я вам не подыгрываю да будет сложности но всё потом нормализуется вам решать как жить и как строить свою жизнь
Вы же не родителям его нашли. Что Вас так тревожит? Ну, подожмут губки, а что изменится? Смирятся.
против будут… родители у вас строгие… но со временем успокоятся…

@ SOFIA CHERNAYA