Здравствуйте, хочу уйти от мужа, поменять жизнь, но боюсь... У нас 2е детей и несчастная, затюканая я. Дата рождения: 19.03.1989 - вопрос №5051767

2 ответа

Ответы

Меняйте, переборов страх, у вас жизнь на много лучше сложится если уйти из этих отношений
Если ничего не измените, станете затюканной еще больше. Какой пример подаете детям? Вот о чем подумайте.