мне приснилось что я родила девочку,к чему это? - вопрос №505178

мне приснился сон что я родила девочку, к чему это? МЕНЯ зовут Тамара г.д.р 19.05.1988

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы планируете детей или ждете ребенка, то сон говорит об удачный родах. Если нет, сон говорит о том, что Ваши проекты, цели, планы осуществятся.

С уважением,

Амели.

Это сон, говорит об обратно у вас будет сын, а вообще смотрела вас, у вас будет 2015г рождения ребенк.
Если интересно пишите в чат
Девочка новорожденная сниться к большому удивлению, ждите сюрприза от жизни, кто-то Вас очень удивит.
Девочка сниться к удивлению.