Встречалась с парнем но мы расстались , сейчас просто общаемся иногда, какое у нас будущее , будем ли мы вместе, возобновятся ли наши отношения? Ксения 28.02.2001г , Виталий 05.12.1979г. - вопрос №5052038

3 ответа

Ответы

У него полное равнодушие, чувств нет, общение будет но чисто дружеское не  переходящее в нечто большее
Отношения не возобновятся, не бывает такого в принципе.
он не собирается восстанавливать отношения интереса у него к этому нет. но то что и общения ваши скоро сойдут полностью