Добрый вечер! Меня мучают кошмары и ощущения безысходности. Мне кажется что я могу умереть. Дата рождения: 29.12.1970 - вопрос №5052060

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, такие мысли появлятся от глубоких переживаний, состояния безвыходности и отчаянья, всё держите внутри, не делитесь, боитесь проявить эмоции, особенно способные вызвать жалость и сострадание, для вас как будто немыслимо пожаловаться, следует стать более открытой м и перестать бояться собственных чувст, своих мыслей, научитесь снимать броню и расслабляться, ам надо найти, просто обнаружить вокруг себя то, что уже у вас хорошо, учить себя  радоваться просто жизни. Потом, ваши мысли тесно связаны с состоянием организма, проверить пора эндокринную систему, гормональные всплески могут вызывать тревожность, учащение сердцебиения, скачки давления, приливы и отливы, где-то вы перебрали с концентрацией усилий, перетрудились, максимально выложились, и теперь у вас спад, вам нужно внимание всё обратить на себя, остальное всё оставить на потом, выспаться, отдохнуить, заняться питанием, самый минимум, это нужно сделать в первую очередь, что угодно могло стать причиной, в том числе и влияние извне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это из за негативного воздействия
Бывает. Вы просто замкнулись в собственном пространстве. Проходите в церковь, поговорите с батюшкой. Обязательно поможет. А еще можете поездить по паломническим местам. Воспрянете и духом, и телом.