Нужно ли мне в этом году переезжать Дата рождения: 12.07.1999 - вопрос №5052073

4 ответа

Ответы

Здравствуйте)
Нет, на данный момент вам не стоит переезжать. На данный момент вам вообще не стоит задумываться о том, чтобы уехать куда-то, лучше понаблюдайте за тем, что произошло в прошлом, что могло натолкнуть вас на эту мысль. На данный момент карты не готовы раскрыть вам всего.
Руна Тейваз обратная, ответ- нет
Мысль переехать ведь не просто так созрела в Вашей голове? Не бойтесь, жизнь на то и дана, чтобы ориентироваться в ней, а не плыть по течению.
Нет