Подскажите пожалуйста правду ли говорит данный мужчина и если это так то почему он не хочет со мной общаться? Алексей 17.07.1988,Екатерина 21.06.1988 - вопрос №5052141

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обида есть на вас и не малая, в этом и есть причина.,, много недопониманий между вами и недосказанного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его правда-это другая. Давно. А слова можно рождать какие угодно.
Здравствуйте, отсутствие поддержки и стабильности в паре, нет взаимопонимания и комфорта в отношениях.