Доброй ночи ув эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос оч, как пройдет завтра мероприятие? С Сашей списалтсь сегодня) немного волнительно, и ему, и мне на первом я была, в ноябре, но тут, думаю что - вопрос №5052160

народа будет гораздо больше. И +суббота. Я конечно пойду) событие. Оба мы музыкальные с ним.криттчески относимя к клубу и все что там происходит. Спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все пройдет на позитиве, время проведете прекрасно, плюс общение