Ночи доброй Ольга(1.07.86), когда случится поцелуй ближайший? Крайний был больше года назад.. Месяц, примерно.. Спасибо) - вопрос №5052259

2 ответа
именно такое действия как поцелуй получите при встречи и общению.общения разговор можно это даже и отнести как к свиданию
Придется Вам проявить инициативу. Кроме Саши, целовать некому, а он не решается.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.