Здравствуйте меня зовут Светлана. хотела узнать к чему сниться когда во сне знакомая просит со слезами купить ей подушку и одеяла. - вопрос №5052279

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, знакомая, нуждается в помощи, поддержке и понимании (необходимость выговориться кому-то, образно — «поплакаться в подушку»). Добрых Снов!