Здравствуйте уважаемые эксперты, поделитесь пожалуйста своим опытом знатоки ленорман, если на чувства ко мне мужчины( мы не в отношениях) не раз выпадает карта крест, вытягивала именно одну карту это - вопрос №5052325

значит что чувств нет? Или это тяжёлые судьбоносные чувства, как обычно проигрывается крест?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дом судьбы, испытаний, переходного этапа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства больше дружеские. Встреча судьбоносная для извлечения определенного опыта.

@ SOFIA CHERNAYA