Здравствуйте! Приснилось будто была дома, мой мч ушел куда то с ночевой, и в гости пришел бывший мч, я думала о том, что будет если мой мч узнает об этом, я не хотела чтобы он знал, с бывшим мы - вопрос №5052357

разговаривали, потом стали целоваться и переспали, я поймала себя на мысли что была бы не против вновь вернуться к бывшему мч, я ушла в ванну помыться, и услышала как дверь хлопнула, я вышла с ванны и зашла в комнату там был мой мч, я не ожидала его увидеть, он сказал что соскучился и приехал увидеть меня, я ему ответила взаимностью, в этот момент поняла что совершила ошибку с бывшим, я отошла в коридор и увидела как бывший прячется на кухне в темноте, я показала ему в сторону двери и ушла в комнату к мч, стала с ним разговаривать и отвлекать чтобы он не увидел бывшего мч, а бывший мч будто специально громко уходил, включил свет в коридоре, долго обувался, что то крикнул и хлопнул дверью, я сказала что это якобы был мой брат
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон сам говорит за себя. Ваши размышления: с кем быть? Показывают, что все же с новым мужчиной вам быть предпочтительней. А так как измена произошла во сне (и как бы просто в мыслях — по воспоминаниям) то нет необходимости проверять это в реальности. Ваш выбор нового мужчины — правильный. Но не простая ситуация во сне показывает, что в жизни все бывает не просто, но вы сумеете из непростой ситуации выкрутиться.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что оба, мужчины, к Вам неравнодушны. И, у Вас, есть возможность, как  восстановить прошлые отношения, так и развивать настоящие. Но, рано или поздно, Вы сделаете для себя выбор и отдадите предпочтение кому-то одному, вычеркнув другого из своего сердца.  Добрых Снов!