Приснилось что разговаривал с незнакомыми парнями, про некие заброшенные дома. У нас в городе есть типо деревянный дом типо как по коттедж заделан, и они такие говорят так он же заброшен, и ещё про - вопрос №5052452

какие то заброшен рассказывали Дата рождения: 12.04.2003
1 ответ

Ответы

Сон к тому что вам будет легко отпустить все проблемы и прошлое, так как вы готовы к изменениям и хотите другого в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA