Здравствуйте. К чему сон когда я плачу и истерю Дата рождения: 23.04.2002 - вопрос №5052537

4 ответа

Ответы

Добрый день
Сон как правило идет перевертышем, значит все будет наоборот.
Здравствуйте!  К большой радости и новым положительным, событиям, такой сон… Плакать и истерить — это очищение и выход, из Вас, негативной энергии. После чего и наступают хорошие счастливые события. Добрых Снов!
Ваши внутренние обиды и комплексы спровоцировали такой сон.
К очищению