После башни в моей жизни я потерял все:большой и очень доходный бизнес,любовь и выстроенный быт в семье,жена круто поменяла отношение ко мне,дети тоже.Так длиться с 20 года. Вопрос: Смогу я в 2023 - вопрос №5052674

году начать бизнес с ноля? Дата рождения: 03.12.1963

Ответы

Добрый день
Нужна диагностика с вашим фото. Так трудно сказать что за проблема, а она есть у вас однозначно. Слишком много всего произошло. Просто так такого не бывает.
Возьмите, и начните. Все зависит только от Вашего настроя. Опыт работы есть, стремление-тоже. Должно получиться.