семья любовь - вопрос №505277

здравствуйте! помогите мне пожалуйста! я за мужем у нас маленький ребенок доченька, мой муж обзывает меня плохими словами даже может руку поднять, не считается с моим мнением.считает меня не удачнецей, не успешной а лишь несчатной домохозяйкой, унржает меня, может при людях меня обидеть и не извениться.никогда не просит прощения.я все это терплю, потомучто мне некуда деваться я не могу отнего уйти у меня бедные родители и он с этого еще и смеется себя же он считает очень умным успешным и обеспеченным говорит что он красивый, это правда у него много поклонниц он работает в малярке где чинят машины есть клиенты девушки.когда он приходит домой он не обращает на меня внимая.мне обидно.я очень плохо выгляжу у меня нет денег что бы купить одежду, косметику… ит.д., когда я говорю что уйду к родителям он спокойно заявляет мол иди сама через неделю прибежишь… провожает меня новый год встречать с родителями моими в деревне… мне хочется семьей!!! посдскажите что мне делать! я его очень люблю!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, ситуация у вас  дейтсвительно непростая. Вы говорите я  его люблю, но.....

1. Он меня обижает

2.Он не считается с  моим мнением

3. У него есть поклонницы

Есть ли это  любовь. На мой  взгляд у вас просто зависимость от этого человека. Все что вам нужно сделать, это показать, что вы личность. Знаете как говорят мужчтны..." сделай так, чтобы я считал тебя личностью, заинтересуй меня". Покажите ему что вы тоже личность. Найдите себе работу, а точнее любимое дело, начините одеваться, а самое главное любить и ценить себя. Не обязательно чтобы у вас был целый шкаф забит непонятно какими вещами. Ведь ни одна тряпка не сделает вас счастливой. Сейчас продается много брендовых вещей в магазинах сток,  купите одно-два платья и все.

Но самое главное   полюбите себя,  уверенность должна исходить изнутри. Да, по поводу работы вы возразите, что у вас маленький ребенок, но сейчас много вариантов надомной работы и работы в сети.Так что думайте… Вариантов выхода из ситуации много. Осталось лишь выбрать нужный

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начать с того что не держаться за «богатого». Нашли богатого в малярке. Начните себя уважать, вы сидите дома и Вам дают деньги на ребенка, потратьте их на себя, приведите себя в порядок.Конечно ему смешно смотреть на клуню и сравнивать Вас с теми фифами. Только он не соображает что маляр(пусть и симпотиШный) Вам стоит правильно выстроить отношения с мужем. Найти работу в интернете.Нсть способы заполнения анкет, опросников. Начните шевелиться сами и думать головой.-этим фифам не нужен.