Подскажите пожалуйста чувства мужчины к женщине. Что она для него значит? Тайные желания? Мужчина 29.11.76, женщина 08.02.82 - вопрос №5052940

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Считает что их взаимоотношения могут развиваться, но характеры очень разные и из-за этого возникают сложности.
Здравствуйте, чувства есть туз м, мысли о встречах идут- 2 к, но хитроватый он- карта хитрости, может, не договаривает что- то.… Вы для него как шанс что- то поменять в жизни…
Здравствуйте. Чувства и любовь, мужчина вас ценит, любит, восхищается, наслаждается общением с вами, видит вас гармоничной и женственной. Хотел бы развивать отношения с вами, вкладываться в отношения.