Черточки по дому, чаще всего ярких цветов: розовые, красные и встречаются зеленые синие, оранжевые. Заметила я это примерно пол года назад, но не придала этому значение. Только недавно, из за шока от - вопрос №5053055

того что нету причин их образования, я заинтересовалась этим. Я могу сказать, что черточки будто маркером и не оттираются, они только в ванне с туалетом и в моей комнате, на кухне, прихожей и родительской комнаты их нет. Я так растревожилась что рассказала нескольким своим близким людям, но изначально думала что этого делать не стоит. Спустя неделю я заболела без весомых причин, возможно совпадение, но не думаю. Кто это? Опасно ли? Что оно хочет? А может просто играется со мной?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не играется. Вызывает на контакт, привлекает внимание домовой или иного плана сущность. Предупреждает о предстоящих бедах.