Здравствуйте. Какой камень(талисман, кулон,подвеска) выбрать для привлечения любви или как ещё сказать. Весы, вторая декада, мужчина🤗 Дата рождения: 12.10.1997 - вопрос №5053064

Дополнение автора от 28.01.23 23:15:33
Я не могу выбрать между Турмалином(красного или зелёного цвета) или Опал
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любой камень можно взять к которому тянеть, нужно в любом случае его заряжать определённой программой