Добрый день! Наталья 26.11.1984 и Александр 01.04.1986. Будем ли вместе, его чувства - вопрос №5053477

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. В последнее время у вас нет доверие к мужчинам и Александр это не исключение.  Общение тёплое между вами просматривается, вы оба только начали присматриваться друг к другу. Продолжение еще между вами будет но доведёт ли оно до более серьёзного уровня будет зависеть как от вас так и от Александра. От взаимного желание зависит ваше будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе уже не будете, чувства от мужчины уходят, да и вам он не нужен
Он решил поставить твердую точку.А у вас идет другой мужчина впереди.
Чувства на уровне симпатии, но это не ваш мужчина, вместе не будете, у вас разные с ним дорожки.
Нет тех чувств, чтобы думать о будущем с ним.