Здравствуйте. Из-за работы начало ухудшаться здоровье. Если я уволюсь, войдёт ли здоровье в норму. Дата рождения: 09.07.1987 - вопрос №5053504

3 ответа

Ответы

Нет, причина ж не в работе
Конечно. Но перед устройством на новую необходимо хорошо отдохнуть.
Защиту поставьте. Не из за работы, а из-за людей там повлиявших на вашу энергетику
Конечно, если уволитесь будут улучшения, но надо снять негатив все равно