Здравствуйте! Я девушка. Мне приснился странный сон и будто это было все по настоящему, я со своим парнем шла к машине, чтобы уехать из тц, но тут он перешёл на другую сторону дороги к девушке и они - вопрос №5053584

начали разговаривать, и он будто не хотел а она очень хотела и она его вела но потом он резко оборвал их разговор, отвернулся от неё и пошёл обратно. В это время я разговаривала со своей знакомой, мне было очень неприятно и обидно и я их видела, он вернулся я забрала вещи из машины и все. Что это все означает? Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон говорит о том что ваш мужчина очень кому то интересен и возможно его постараются увести магией чему вы не будите сопротивляться и просто его отпустите. Так как он нечего с другой не хочет.
У вас сейчас период, когда вы решаете кармические долги и он может быть не совсем приятным.