Здравствуйте! Что ждёт в работе? - вопрос №5053751

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Чувствуется выгорание, вы уже достигли своего потолка на этом месте. Дальше либо обучение, новые знания, но Вы к ним не стремитесь. Скорее командировки, поездки, или смена места работы, тогда бы Вас устроило, Не видите достойных предложений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы сильнее сможете проявить свои деловые качества и это не останется незамеченным со стороны администрации.
Ждут положительные сдвиги
Легкие деньги и быстрые траты