Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Есть ли шанс у моей мамы снова выйти замуж и развестись с нынешним мужем - вопрос №5053761

изображение из вопроса изображение из вопроса
и выйдет например за этого молодого человека и вообще есть ли шансы выйти ещё раз замуж. Убайдулло ,1999год рождения. Базарова Хусния Абдуджабборовна. 18.05.1985.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама обязательно выйдет замуж, и, скорее всего, именно за этого мужчину, что представлен на фото. Она однолюб.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA