Здравствуйте, ув.эксперты. Помогите пожалуйста в толковании сна. Моей маме приснилось, что я уехала на машине с покойным отцом. Очень быстро уехала. А мама осталась стоять на дороге с тяжелой сумкой. - вопрос №5053785

В реальной жизни я нахожусь очень далеко от мамы и мы давно не виделись. Мама живет одна и очень скучает по мне. Что может означать этот сон? Благодарю за ответы.
2 ответа

Ответы

Плохой сон. Уехать с покойником-значит, он за Вами хочет придти.
Сон к скорой вашей болезни.