Всем добрый день. У меня тяжелое финансовое положение, много кредитов и микрозаймов. Скажите пожалуйста, смотря на мои ладони, когда это все закончится.....я устал жить в кредитах, с работой туго - вопрос №5053810

Что меня ждет??изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Несколько лет еще будете выплачивать кредиты, но потом вздохнете свободно
У вас уже долгое время препятствие не только в финансовом плане, но и в развитии по жизни в целом. Все будет ухудшаться, вам нужно пробовать разные методы решения своего вопроса (в пределах разумного), только так.
Я не вижу у вас постоянной и работы и вообще желания и силы воли к работе. Так же много своей энергии вместо траты на себя, отдаете другим.