добрый день ..почти год живу в стрессе (сейчас в безопасности, но сильное напряжение( утром просыпаюсь со стиснутыми зубами. начали сыпаться болячки. хочу расслабиться.слушаю мантры: Гаятри и Шива - вопрос №5053886

шамбо,. медитации не получаются… слушаю сегодня эту мантру, прочитала о ее действии, Дата рождения:1959-03-25 Дата рождения: 25.03.1959

Ответы

Негатив снять нужно, тогда и мантры не нужны будут
На вас негатив, снимать нужно
С вами нужна более детальная работа. Вы очень сильно хотите перемен и нового в жизни, больше положительных эмоций, но пока получаете другое.