Дано: Кислород Ек=500Дж Найти: р-?, t°-?, √-?,М-?, n-? - вопрос №5053944

1 ответ

Ответы

К сожалению, невозможно найти значения р, t°, √, М и n по данной информации об энергии кислорода (Ek). Для решения этих задач необходимы дополнительные данные, такие как масса, температура, давление и т.д. Пожалуйста, предоставьте более подробную информацию, чтобы мы могли предложить более детальный ответ.