С мужем осложнились отношения. Отдалились друг от друга. Хочу разорвать наши отношения, но боюсь одной будет еще хуже. Не знаю, что делать? Дата рождения: 10.08.1961 - вопрос №5054105

3 ответа

Ответы

Можно улучшить нынешние отношения — гармонизация отношений в помочь будет
Вы и не останетесь одно. Это во-первых. Во-вторых, всегда лучше быть одной, чем с чужим.
Решать, конечно, Вам, но показали, что не стоит разрушать брак. Можно попытаться сблизится, все, ведь, от вас обоих зависит, поговорить можно по душам, спросить, что он чувствует, думает, чего ему не хватает, сказать, что у Вас на душе скопилось… Отдаляться проще, но это не выход.

@ SOFIA CHERNAYA