Доброго времени суток, эксперты! Прошу помощи! Чем я провинилась, что от меня всё уходит-любимый, родные, здоровье, работа, деньги. В итоге - вопрос №5054297

одиночество, без семьи, детей, здоровья, без работы, денег Ка долго меня будут наказывать голодом, нищетой, как мне жить дальше, наладится, что меня ждёт в итоге, заслужу я нормальной жизни, работы, еды, нормально жить, а не существовать? Когда, и как заслужить? Спасибо! Вика 29.07.76
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перед тем, как картина становится картиной, холст очищают и грунтуют. Сейчас Вы проходите период очищения. Путь жесткий. ну так и будущее будет достойно хвалы. Не гневите небесные силы. Все у Вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас никто не наказывает, Вы должны через это пройдет. Вам нужно открыть каналы
Здравствуйте! Ни в чем не провинились. Просто негатив тяжелый.
изменится только тогда, когда делами покажете судьбе свою готовность к переменам, а пока только пустые слова
А на негатив проверится? Попахивает порчей на одиночество или закрытие.