Здравствуйте У меня на работе молодые парни пьют ,даже на работе умудряются Владимир мне нравится ,но так же может каждый день пить . У Владимира вроде девушка есть Почему Владимир (22-24 года - вопрос №5054311

))попивает? Нравится он, не хотелось бы чтобы скатился в пропасть. Что у него происходит в жизни? Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что касается владимира по его энергетики сам себе делает такой негатив нравится ему это.а чтоб какие то прям проблемы были я не увидел.он должен сам решать но видно не торопится а это может его привести к печальным последствием
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA