Здравствуйте уважаемые эксперты такой вопрос почему сейчас так то ли бьют то ли наказывают славянский этнос какие уроки мы должны вынести в связи с происходящим - вопрос №5054314

и как долго ещё всё продлиться когда уже наконец закончится вся эта война или операция?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Славяне потеряли свои корни, не помним свой Род, своих Богов, Веру. И несём заслуженное наказание
Это уже давно длится, не только сейчас.Убирали целые цивилизации, потом меняли историю.Что бы было удобнее всеми потом управлять.После пользоваться достижениями этой цивилизации и выдавать их за свои.Глобалисты всегда говорили, что сейчас якобы перенаселение и им надо сократить народ.Возможно, что они боятся сильных и сталкивают народы между собой, что бы решить свои какие то задачи.Затем легче будет взяться за других.